Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Инвалид-колясочник из Тамбова не может получить надлежащее жильё

В Тамбовской области продолжается дополнительный период сдачи ОГЭ

Футболисты белгородского «Салюта-М» крупно проиграли «Ельцу»

Молодёжка ФК «Салют» уступила липчанам 1:4. Матч 2-го тура турнира за 6–10-е места группы «Восток» чемпионата СФФ «Центр» белгородская команда СШОР № 1 «Салют-М» провела 4 сентября с «Ельцом» на старооскольском стадионе «Труд».В первом тайме преимуществом владели хозяева, но опасные моменты создавали гости. На 20-й минуте с 7 м Александр Бурыкин пробил мимо ворот, а перед свистком на перерыв удар Степана Бурцева с 20 м вывел белгородцев вперёд.Во втором тайме на 56-й минуте Рауль Муртазаев нарушил...

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Не такая уж она и полезная: что будет, если каждый день есть овсянку

Travel-гид по России от «Авторадио»

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Тамбов

Всероссийские выставки всех пород ранга Чемпион РКФ, праздник "Картошкины именины", ФК "Спартак" - "Динамо-Владивосток"