Реконструкция на юге: более 8000 жителей Фрунзенского района получат тепло по новым сетям

В Тамбовской области незаконно пребывали четверо иностранцев

Первый звонок прозвенел для 39 тысяч тамбовских школьников

Полторы тысячи полицейских обеспечили безопасность тамбовских школьников

Тамбовский «Спартак» не смог обыграть «Строгино»

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью с московским ФК "Строгино" в выездном матче 21-го тура LEON-Второй Лиги Б. Матч начался активно, и уже на третьей минуте тамбовчане пытались открыть счёт, но вратарь соперников успешно справился с ударом. Хозяева также создавали опасные моменты, но Александр Баженов надёжно защищал ворота "Спартака". На 38-й минуте Андрей Часовских забил свой 11-й гол в сезоне, открыв счёт для "Спартака". Перерыв команды встретили с результатом 1:0 в пользу тамбовчан.

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Сотрудник филиала «Красноярский» участвует в благотворительности, помогая приютам для бездомных животных

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина