«Повредил отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ»: что известно о ночной атаке беспилотников на Москву

Семеро первых: как появилось звание Героя Советского Союза

Генерал армии Виктор Золотов поздравил с Днём знаний учащихся и преподавателей

Над 15 регионами России сбили более 150 беспилотников

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с московским "Строгино"

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сегодня провёл выездной матч в рамках 21-го тура LEON-Второй Лиги Б. Соперником красно-белых стал московский ФК "Строгино".

Тамбовчане начали активно, уже на третьей минуте матча пытались забить, но вратарь соперника был наготове. Опасные моменты создавали и хозяева поля. Александр Баженов был на месте. На 38-й минуте счёт открыл "Спартак". Отличился Андрей Часовских, забив свой 11-й гол. На перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Не менее активно стартовал второй тайм.

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Тамбовская область

Дело о загрязнении ООО «Русагро-Тамбов» реки Савала отправлено на повторное рассмотрение

Михаил Кутушов

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Хорошо провели время вместе: беременная певица Карди Би воссоединилась с бывшим мужем ради сына

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд появился в новом фрагменте фильма «Чаща»

Токсиколог Кутушов назвал методы профилактики заболеваний у школьников

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года закончит год без титула на турнире Большого шлема

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ