Ранее судимый рассказовец с помощью топора взломал дверь частного дома

В Госдуме предложили ограничить наценки на отечественные школьные товары

Путин поручил через проверки выявить недобросовестных мусорных операторов

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Тамбовская велогонщица завоевала две золотые медали на всероссийских соревнованиях

Тамбовская велогонщица Марина Осипова завоевала две золотых медали на гонке Cyclingrace "Руза 2024".

Таким образом тамбовчанка укрепила свои позиции в рейтинге кандидатов на участие в чемпионате России 2024, сообщили в региональном министерстве спорта.

У Марины Осиповой - лучший результат. Она выиграла "золото" в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 16 км и первое место в групповой гонке на 96 км.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции