В Тамбовской области могут не успеть в срок достроить дорогу стоимостью более 36 млн рублей

«Один народ»: в Курске выстроились очереди для сдачи крови раненным при атаке ВСУ

Ранее судимый рассказовец с помощью топора взломал дверь частного дома

Фермеру из Тамбовской области присвоено звание "Заслуженного работника сельского хозяйства РФ"

ХК

ХК "Тамбов" выиграл у "Ростова"

В Рязани сегодня стартовал Кубок губернатора Рязанской области по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды - ХК "Тамбов", "Рязань-ВДВ, "Кристалл" и "Ростов". Сегодня состоялся первый мачт. Тамбовчане сыграли с "Ростовом".

В первом периоде было забито три шайбы. Счет открыл "Тамбов", отличился Александр Протапович. Соперники быстро сравняли счет, но "чёрно-белые" ответили - 2:1. Во втором периоде "кондоры" стабилизировали положение и практически сразу увеличили отрыв - 2:3.
...

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Выставка CPM обновит экспозицию

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Тамбов

В школах Тамбовской области появятся классы для работы с беспилотниками

Авто

На мосту в Нагатинском затоне завершена установка пилонов

Губернатор Андрей Чибис доложил Президенту Владимиру Путину о реализации ключевых проектов по развитию Мурманской области

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Водонаева пристыдила назвавшего Боню старухой Джигана

Зарубежные музыканты сталкиваются с отменой гастролей после выступлений в России, рассказал Игорь Бутман

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Блогерша Водонаева заявила, что Джигану стоит фильтровать свои слова

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года