Названа самая высокооплачиваемая работа в Нижнем Новгороде с зарплатой от 100 тысяч

Ямальские вольники выиграли три медали на чемпионате России по спорту глухих

В Тамбовской области подросток на питбайке влетел в «Ниву»

В Пензенском районе два человека погибли в ДТП с грузовиком

Белгородцы выиграли 20 медалей чемпионата и первенства ЦФО по спортивному ориентированию

В активе спортсменов 2 золота, 13 серебряных медалей и 5 бронзовых. В Тамбове завершились чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, в котором участвовали белгородцы. По итогам нескольких соревновательных дней они завоевали 13 медалей различного достоинства.В дисциплине «кросс-классика» золото выиграла Анастасия Тыщенко, в дисциплине «кросс-лонг» лучшей стала Мария Новикова.Среди серебряных призёров соревнований в «кросс-эстафете» и «кросс-классике» – Новикова, Тыщенко, Александра Мисливец...

Lemaire menswear весна-лето 2025

Командир армянского добровольческого батальона «АрБат» Айк Гаспарян: не смогу простить предателей, сдавших Арцах

Туристы начали возвращаться из популярных стран с необъяснимыми синяками: правда оказалась страшной - под кожей оказываются яйца трескучих мух и их личинки

Главный врач клиники "Мегастом", стоматолог Владимир Лосев: главные ошибки в уходе за зубами

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Тамбовская область

Двойные стандарты? Тамбовский министр экологии выборочно комментирует нарушения законодательства

Новости 24 часа

КАК АНТАГОНИСТ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО МОСКОВСКОГО РЭПЕРА.

Бизнес

5 Советов по Выбору Специалиста для Вашего Бизнеса

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Губернатор Егоров раскритиковал слова мэра Моршанска о погибшем бойце СВО

«Она такая пацанка! Мне нравятся сильные женщины, я подкаблучник», — заявление Киркорова о новых отношениях вызвало волну слухов и предположений

Дочь Мадонны в рваном платье и Карди Би в костюме цветка: 5 худших образов недели

«Выбрасываю из головы ненужную информацию»: Юрий Лоза не помнит первую любовь

Певица Алсу подала иск о разделе имущества с Яном Абрамовым

Раиса Чебаника

ПКР поздравляет чемпионку Паралимпийских игр по настольному теннису Р. Чебанику с Юбилеем

Мытищинский форсаж: часть вторая

Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.