В Тамбовской области стартовала ежегодная выставка "День поля - 2024"

В центре Тамбова во время футбольного матча ограничат движение транспорта

В Тамбове 27-летний мужчина выкинул с балкона щенка

Тамбовский

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью в Туле

Сегодня в Туле состоялся матч 13-го тура Первенства Второй лиги по футболу. Тамбовский "Спартак" сыграл против местной команды "Арсенал-2". До матча красно-белые занимали 10-е место в турнирной таблице, туляки находились на шестой строчке.

Спартаковцы провели несколько острых атак в первом тайме. Но забить не смогли. Не хватало точности, да и вратарь «Арсенала-2» хорошо проявил себя. 0:0 после первой половины игры.

Во втором тайме обе команды вяло атаковали, не создавая особенно опасных моментов.

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Литература: Почему Владимир Высоцкий всю жизнь мечтал познакомиться с Иосифом Бродским, а после встречи расплакался, как ребенок

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Отчетный концерт: Баста, Ольга Бузова, Клава Кока и другие звезды устроили сюрпризы для школьников

LM: разведенная Алсу воспитывает детей добрыми и сострадательными