В Тамбовской области 3 июня местами при грозах ожидается усиление ветра

В Тамбовской области стартовали соревнования по пляжному волейболу

В Тамбове водитель "LADA Vesta" из-за плохого самочувствия врезался в столб

В регионе приступили к строительно-монтажным работам по программе капитального ремонта

Росгвардеец стал победителем массового Всероссийского полумарафона «ЗабегРФ» в Тамбове

Сотрудник СОБР «Таран» Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Роман К. занял первое место на дистанции 5 км в категории 35-40 лет на Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», который стартовал в 9 утра по московскому времени одновременно в 85 городах страны.

Маршрут пролегал по северу областного центра и начинался на площадке перед спортивно-тренировочным центром «Тамбов». Спортсменам предстояло преодолеть дистанции на 1, 5, 10 и 21,1 км.

Всем финишировавшим участникам забега были вручены памятные медали...

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Тамбовчанин оставил знакомых без дорогих игровых приставок

Григорий Лепс, Мот, Seville, MIA BOYKA, Джиган и другие гости презентации нового альбома Юрия Киселёва «Иду за мечтой»