Всероссийская выставка собак всех пород, турнир по ММА, домашний матч ФК "Спартак"

Синоптики рассказали о погоде в Тамбове в первые выходные мая

Ректор Державинского поздравляет участников ветеранской организации вуза с Днём Победы

В Тамбове ограничат движение транспорта в связи с празднованием Пасхи

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове

Брянские каратисты завоевали шесть медалей на межрегиональном турнире в Тамбове. Об этом сообщили в региональном департаменте спорта.  На базе спортивного центра «Антей» в Тамбове прошёл межрегиональный турнир Тамбовский волк по киокусинкай карате. В соревнованиях участвовали более 500 юных спортсменов. Регион представили воспитанники Брянской федерации карате Киокусинкай.  В категория 10-11 лет серебряную медаль завоевал Павел Ташматов. Среди спортсменов 12-13 лет «золото» досталось Артёму Талагаеву, а «бронза» Глебу Курочкину.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Тамбов

Тамбовский "Спартак" впервые в этом сезоне сыграет на домашнем стадионе

Тамбовская область

На севере Тамбова столкнулись "Mitsubishi" и "шестёрка"

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Тарифы ЖКХ вырастут в России

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой

Shot: певец Niletto получил разрыв ахиллова сухожилия во время игры в баскетбол

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Продвижение новых песен с высоким результатом

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Синоптик Вильфанд: резкие колебания погоды ожидаются в России в мае

Ученики Неклюдовской СОШ Кимрского округа стали участниками медиа-фестиваля «Моряна»