Всероссийская выставка собак всех пород, турнир по ММА, домашний матч ФК "Спартак"

Водителя грузовика из Бурятии осудили за гибель женщины в ДТП в Пензенской области

В Тамбове подросток предстанет перед судом за незаконный сбыт наркотиков

Команда "Академии футбола" проведёт домашний матч в третьем дивизионе

Мужская команда ВК

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги

Мужская команда волейбольного клуба "Тамбов" обыграла команду "Ярославские медведи" и обеспечила себе место в финале Чемпионата России. В него выходит по три сильнейших команды из каждой группы.

Начало матча с "Ярославскими медведями" выдалось нервным: первая партия осталась за соперником – 16:25.

Однако, подопечные Дениса Юрьева смогли быстро собраться и следом провели три победных партии - 25:16; 25:23; 25:18.

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Росгвардия

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Тамбов на Ria.city

Новости Тамбова
Тамбов

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

Волочкова сообщила подписчикам об очередной поездке на Мальдивы

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Ученики Неклюдовской СОШ Кимрского округа стали участниками медиа-фестиваля «Моряна»

Сельскую школу Приамурья с полувековой историей впервые отремонтируют капитально