Смело пробуйте новое: День разнообразия - хороший повод открыть новую страницу жизни!

Сегодня свой 75-летний юбилей празднует таганрогский тренер по плаванию Донскова Татьяна Васильевна

В Таганроге завершается фестиваль профессий

На Всероссийских соревнованиях по тхэквондо туляки завоевали полный комплект медалей

Туляки привезли 3 медали со Всероссийских соревнований по тхэквондо. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Таганроге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо под названием «Кубок Приазовья». В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 11 регионов России.

Представители тульской «Спортивной школы олимпийского резерва «Восток» продемонстрировали такие результаты:

Ростовская область

Беда в лесу и в поле. Скоро грянет буря. Дети со шприцами. Бюльбюль оглы и Александр Невский. Прокуроры и лучники.

Александр Лукашенко

Лукашенко встретился с гендиректором МАГАТЭ Гросси

Таганрог на Ria.city

Новости Ростовской области
Таганрог

Тульские спортсмены завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Таганроге

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Джазовый оркестр Игоря Бутмана проедет с туром по 25 городам

Органный концерт «Бах в Париже» представят псковичам

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»