Тульские спортсмены завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Таганроге

Задержан глава дагестанского Избербаша Магомед Исаков

Туляк привез золотую медаль с первенства России по спортивному метанию ножа

Гороскоп для таганрожцев на 1 октября

В Таганроге завершились соревнования по тхэквондо "Кубок Приазовья". В них приняли участие более 300 спортсменов из одиннадцати регионов России.

Как сообщает администрация Тулы, воспитанники тульской спортивной школы "Восток" по итогам состязаний завоевали призовые места.

Первым стал Дмитрий Асташкин, второе место – у Полины Демиденко, третья – Сандра Смолякова.

Подготовила спортсменов старший тренер-преподаватель Кристина Дорофеева.

Токсиколог Кутушов назвал дефицит магния причиной проблем с пищеварением

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

АО «Желдорреммаш» активно развивает промышленный туризм

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Авто

Независимые эксперты контролируют реконструкцию перекрестка Русская – проспект 100-летия Владивостока в приморской столице

Олег Митяев

Олег Митяев, «Моя Мишель» и фейерверк: День тигра отметят сегодня во Владивостоке

Евгений Маргулис

Шестая встреча проекта «Квартирник у Маргулиса» пройдет в ЦДКЖ с Дианой Анкудиновой

Таганрог на Ria.city

Новости Ростовской области
Таганрог

Театр из Таганрога стал лауреатом международного фестиваля «Театральная гавань»

«Я сидел спиной к сцене между двумя незнакомыми людьми». Павел Воля в Comedy Club рассказал подробности о свадьбе Харламова

Главные новости Ижевска на утро 1 октября: поражение «Ижстали», сгоревший автобус и воспоминания о Сергее Жилине