В Таганроге во время футбольного матча у фаната остановилось сердце

Какая река самая широкая в России, и где она находится

В центре Ростова планируют открыть первый в регионе вытрезвитель

Гороскоп для таганрожцев на 3 сентября

«Амкар» вышел в 4-й раунд Пути регионов Кубка России

В матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России футболисты «Амкара» одерджали победы над «Торпедо» из Миасса.

Единственный мяч в Перми забил на 62-й минуте Лев Мальцев.

В четвертый раунд (1/32 финала) также прошла команда «Кубань Холдинг», победившая в Таганроге местный «Форте» со счетом 1:0. С пенальти на 13-й минуте отличился Ацамаз Ревазов.

Представитель СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в тожественной линейке техникума им. Сафонова

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Театр «Поколение» начинает сезон со спектакля «Мещанин во дворянстве»