В Таганроге прошел детский велопробег ко Дню флага

Гостиница, стадион и здание ГИМС: Александр Скрябин посетил Таганрог

На Сахалине открылся Чеховский фестиваль

В Таганроге пострадавшая от укуса собаки женщина ищет свидетелей происшествия

Самарские спортсмены выиграли медали Спартакиады учащихся России по парусному спорту

Спортсмены из Самарской области завоевали медали на XII летней Спартакиаде учащихся России по парусному спорту. Финал соревнований проходил с 15 по 21 августа в Таганроге, сообщили в региональном минспорта. В парусном турнире приняли участие 160 гонщиков до 19 лет из 29 регионов страны. Было разыграно 12 комплектов наград в пяти классах яхт. Самарские спортсмены выиграли шесть медалей. «Золото» привезли Илья Кривобоков, Виктория Постнова и пара Елены Елясиной и Марии Сидоровой. «Серебро» завоевал тандем Ильи Пименова и Глеба Ромакина.

Дистрибьюция Музыки.

Как выбрать драгоценный металл для помолвочного и обручального кольца

11 самых длинных рек России

Александр Бордов отмечает день рождения

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Происшествия

В Московской области сотрудники Домодедовского ОВО  задержали подозреваемого в краже партии товаров для дальнейшей продажи.

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

ЦСКА

ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0

Таганрог на Ria.city

Новости Ростовской области
Таганрог

XII летняя Спартакиада учащихся России 2024 года по парусному спорту завершилась в Таганроге

Анастасия Волочкова ответила на слухи о совместной песне с уехавшей из России Сашей Савельевой

«Бездушные твари». Друг Пухляша прокомментировал осквернение его могилы

Хэдлайнерами на новосибирском фестивале науки и искусства выступят Александр Пушной и Тося Чайкина

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко