Здоровье лесов республики под контролем профессионалов
Специалисты филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Республики Коми» проанализировали объемы мероприятий по защите лесов, рекомендованные к проведению в насаждениях Республики Коми по состоянию на 01.05.2025.
Согласно реестра лесных участков, на которых рекомендуется проведение мероприятий по защите лесов (Реестр МЗЛ), в лесном фонде Республики Коми по состоянию на 01.05.2025 необходимо проведение лесопатологических обследований на площади 15159,8 га, санитарно-оздоровительных мероприятий на площади 1412,4 га.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.