В Калининградской области задержаны члены ОПГ, занимавшей незаконной добычей янтаря

Всероссийский марафон «Земля спорта» прошел в Светлогорске

Михаил Дегтярёв: Финал марафона «Земля спорта»

Военные следователи Балтийского флота продолжают выявлять натурализованных граждан, не вставших на воинский учет

Калининградский боец завоевал Кубок президента федерации тхэквондо России

Калининградский боец Евгений Пудяков завоевал Кубок президента федерации тхэквондо России: всероссийские соревнования по олимпийскому виду тхэквондо прошли в Карачаево-Черкессии и собрали более 200 бойцов из 25 субъектов РФ.

Пудяков выиграл два боя в возрастной категории «юниоры 15-17 лет». В весовой категории «до 68 кг» было семь соперников, что гарантировало минимум два поединка. Евгений также стал победителем финального этапа летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо.

Калининградский...

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Студия Звукозаписи. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

12 фактов о скелете

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Калининградская область

Ставрополье вошло в топ регионов страны по числу электромобилей

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Алла Пугачёва

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

Светлогорск на Ria.city

Новости Калининградской области
Светлогорск

В марафоне «Земля спорта» в Светлогорске приняли участие 13 тысяч человек

Linkin Park запустили таинственный 100-часовой обратный отсчет

"Второе дыхание открылось?": После плясок с Пугачёвой Козловский приехал в Псков. Русские не оценили

В Омске пройдет фестиваль, посвященный рок-музыканту Егору Летову

Развод отменяется? Анна Нетребко в объятиях Юсифа Эйвазова

US Open

Шелтон о достижениях Тима на «Больших шлемах»: «Четыре финала и титул – то, о чем дети могут только мечтать. Я имею в виду себя, это было не так давно»

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Команда из Дагестана заняла 1 место в соревнованиях по мини-футболу на Всероссийском финале марафона «Земля спорта»

В Калининградской области мужчина, чтобы сохранить жилье в городе-курорте, рассчитался по кредиту