Турэксперт Арутюнов: в октябре выгодно съездить в Сочи и города Золотого кольца

«Фамилии в награду»: за какие особые заслуги правители России их жаловали

Лучшие туристические направления по России

Липецкие спортсмены будут соревноваться в новой форме

Два «золота» завоевали брянские каратисты в Суздале

Две золотые медали завоевали брянские каратисты на всероссийских соревнованиях в Суздале. Об этом сообщили в городском спорткомитете.  В городе Суздаль прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Регион представили воспитанники брянского спорткомплекса «Десна». Среди юношей 16-17 лет первое место занял Николай Сокуренко. Также «золото» турнира завоевала Кира Горохова.

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Коллекция Loom by Rodina

Форум креативных индустрий на юге России

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Владимирская область

В Кольчугино бывший гравврач больницы ездила на отдых на служебном автомобиле

Суздаль

В эти выходные в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка

Собянин и Патрушев открыли новый выставочный комплекс «Тимирязев центр»

Суздаль на Ria.city

Новости Владимирской области
Суздаль

Анастасия Маслова победила на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Звездные разборки: смерть Вячеслава Добрынина и Криса Кристофферсона, иск против Тимати и новый статус Эминема

«Стали меньше заказывать»: Продюсер раскрыл гонорар теряющего популярность Джигана

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.