Камчатские айкидоки завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

Карельское лакомство вошло в рейтинг самого необычного варенья

Туристическую зону у Спасо-Евфимиева монастыря Суздаля сделают только к концу года

Летняя навигация по Москве-реке начала работать в столице

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Соревнования по муай-тай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля. В Москве завершилось первенство России по муай-тай. На ринг вышли более тысячи участников. Антон Гербер стал серебряным призёром, Денис Соколов завоевал бронзу. В Уфе завершился чемпионат России по самбо среди мастеров. Золотую медаль завоевал Рамиль Сыраев. Бронзовыми призёрами стали Дмитрий Карелов, Вячеслав Царьков и Александр Царьков. «Ульяновский...

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Танки в городе: зачем внедорожнику Tank 500 Urban гибридный привод

Дорогой длинною: правительство приняло Концепцию развития автотуризма