К 1000-летию Суздаль покроют зеленью

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе на лучший дизайн открытки о регионе

Олег Горбенко вернулся на пост главного тренера тульского хоккейного клуба АКМ

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту

В Суздале состоялся Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «пирамида — командные соревнования». Участниками масштабного состязания стали более 17 команд из России и ближнего зарубежья. Честь краевой столицы на соревнованиях отстаивала воспитанница ставропольской спортивной школы по бильярдному спорту Алена Копнина, завоевавшая по итогам соревнований серебряную медаль. В администрации Ставрополя отметили, что Алёна — мастер спорта по бильярдному спорту и неоднократный победитель и призёр чемпионатов краевого и всероссийского уровней.

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Владимирская область

В столкновении «Лады» с грузовиком погиб водитель легковушки

За прошедшую неделю на территории Владимирской области в ДТП погибли 5 человек, а пострадали — 54

Суздаль на Ria.city

Новости Владимирской области
Суздаль

В Суздале стартовала большая кампания по озеленению города

Путин указал на творческий вклад народного артиста РФ Гергиева в наследие страны

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Концерт дома детского творчества

Рафаэль Надаль

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"