Добавить новость

Мастерская 'Дикая Морошка' выиграла 150 тыс. на конкурсе в Сургуте

В Сургуте завершился региональный этап федеральной образовательной программы Минэкономразвития РФ «Мама-предприниматель» — 2026. В этом году победу одержала Татьяна Демянчук, разработавшая проект ягодной мастерской «Дикая Морошка». В качестве награды она получила 150 тысяч рублей для развития своего дела и возможность представить Югру на финале программы, который пройдет в Москве. Об этом сообщили представители пресс-службы Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Ханты-Мансийского автономного округа




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта