Граждане Молдавии, проживающие в России, потребовали не признавать выборы

«Читающий автобус» возвращается в Сургут

В Сургуте на содержание дорог и улиц зимой выделили почти 1 млрд рублей

Баскетболисты «Барнаула» одержали победу в первом домашнем матче сезона

Накануне баскетболисты БК «Барнаул» проводили первую домашнюю игру в новом сезоне Суперлиги. В соперниках был клуб «Сургут».

Первая четверть началась с обоюдных атак. Завершилась она небольшим преимуществом хозяев – 20:17. Ключевым в матче стал второй игровой отрезок, где барнаульцы много атаковали и мало, что позволяли создать соперникам. Как итог создание перевеса в +15 очков и счет 41:26 после второй четверти.

После этого оставалось довести встречу до победы. Барнаульцы вовремя...

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Пятёрочка

Стократный рост: «Пятёрочка» масштабировала «Центры местного сообщества» до 5000 магазинов

Сургут на Ria.city

Новости Ханты-Мансийского автономного округа
Сургут

В Сургуте экипаж Росгвардии задержал местного жителя с наркотиками и муляжом гранаты

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA

«Два месяца он жил в темноте»: у Витаса диагностировали отслоение сетчатки глаза