Два автобуса и легковушки столкнулись в ХМАО, погиб один водитель

Закупки Газпрома. 13 сентября 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

В Нижневартовске врачи провели успешную операцию на сердце месячному ребёнку

В Сургуте подвели промежуточные итоги дорожной кампании

Сургутянин Иван Барсов стал первым двукратным чемпионом России по самолётному спорту

Иван Барсов вернулся в Сургут после Чемпионата России по самолетному спорту с золотой медалью. В лиге Як-52 он и его тренер Александр Мякишев показали впечатляющие результаты в командном зачёте. Иван Барсов стал первым пилотом, удостоенным звания двукратного чемпиона России. Соревнования проходили в Серпуховском районе. Команда прибыла на место за месяц до мероприятия для проведения тренировок. За пять дней соревнований было проведено восемь вылетов, и за каждый вылет начислялись очки. Одним из конкурентов Ивана оказалась команда из Перми.

Диетолог Садыков перечислил продукты, которые повышают гемоглобин

АО “Желдорреммаш” во Владивостоке провел первую стратегическую сессию молодежного движения компании

Экстремалы в деле: команда Marins Park Hotel Екатеринбург приняла участие в «Гонке Героев»

Образовательный бизнес форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

В Сургуте введут два важных объекта здравоохранения до конца года

Оперы Моцарта в Нижнем, «Красная Жизель» в Йошкар-Оле: куда съездить этой осенью?

Джазовые шедевры прозвучат в районах Забайкалья во время фестиваля Олега Лундстрема (6+)

Шнуров проиграл суд на 50 млн рублей за отмененный концерт в Петербурге

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов

Озвучены позиции казахстанских теннисистов в мировом рейтинге ATP

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?