Бибилов проголосовал в президентских выборах в Южной Осетии
Действующий глава Южной Осетии Анатолий Бибилов проголосовал во втором туре президентских выборов республики. Вместе со своей семьей он пришел голосовать на избирательный участок №17 в Цхинвальской спортшколе.
"Сегодня оценку дает народ Республики Южная Осетия. Где-то к полуночи мы увидим предварительные итоги этой оценки. Иногда мы не воспринимаем выборы президента с каким-то напряжением, но на самом деле это праздник. И мы должны радоваться тому, что есть выбор народа, и этот выбор народа мы увидим.