Открытие скоростного морского сообщение между Сочи, Новороссийском и Геленджиком отложено
Скоростное морское сообщение между городами Сочи, Новороссийском и Геленджиком должно было стартовать 1 мая, однако отложено по техническим причинам.
Сообщается, что запуск навигации теплохода «Комета» не состоялся по техническим причинам.
- Друзья, сообщаем вам, что мы вынуждены немного отложить начало навигации, назначенное на 1 мая. Проблема уже решается, и в ближайшие дни мы сообщим вам о новой дате старта! - сообщает пресс-служба «Водоход-экспресс».
Отмечается, что...