Юные жители Томской области получают консультации о перспективах обучения в институтах Росгвардии
В рамках акции «На службу в Росгвардию» и в год 10-летия образования ведомства представители Управления Росгвардии по Томской области проводят профориентационные встречи с учащимися школ и лицеев региона. Мероприятия охватывают образовательные организации как областного центра, так и отдаленных городов и населенных пунктов.
Так, офицер Управления Росгвардии по Томской области майор Евгений П. встретился со старшеклассниками в томских школах № 4 имени И. С. Черных, № 15 имени Г. Е. Николаевой, лицеях № 1 имени А.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.