В зоне СВО погиб балаковец Азат Сарычев

Смертельное ДТП в Башкирии: автомобиль съехал в кювет, водитель погиб

Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о переводе транспорта на экологичное топливо

Волейболисты «Университета» из Барнаула обыграли соперников из Стерлитамака

На выходных в спортивном комплексе «Победа» прошли очередные матчи Высшей Лиги «А» по волейболу. Барнаульский «Университет» принимал команду «Тархан» из Стерлитамака.

В субботнем матче для победы барнаульцам потребовалось четыре партии, уступили они только в третьей. Итоговый счет – 3:1. Счет в партиях: 25:17; 25:21; 22:25; 25:14. Воскресный матч получился более напряженным. Игра дошла до тай-брейка, где сильнее оказались хозяева. В итоге 3:2 по партиям (29:27; 23:25; 25:17; 25:27; 19:17)

После...

«Не могу быть против»: Ольга Серябкина высказалась о возобновлении группы «SEREBRO»

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе