Подельница экс-главы ГИБДД Ставрополья получила срок за взятки
Промышленный районный суд Ставрополя вынес приговор соучастнице бывшего руководителя краевого ГИБДД по делу о получении взяток, сообщили в пресс-службе судов региона.
Женщина обвинялась в получении взяток на общую сумму 4,6 млн рублей. Наказание отсрочено до достижения ее ребенком 14 лет, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу.
В деле насчитывается более 50 эпизодов получения взяток.
Осужденной назначено 10 лет в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере...