Добавить новость

С удачей по пути: дальнобойщик из Ставропольского края купил один билет лотереи «Мечталлион» и стал миллионером

С удачей по пути: дальнобойщик из Ставропольского края купил один билет лотереи «Мечталлион» и стал миллионером

Дальнобойщик из Ставропольского края Александр выиграл 1 миллион рублей в лотерее «Мечталлион». Победитель рассказал, что участвует в лотереях периодически – билеты обычно покупает в приложении бренда. До этого его самый крупный выигрыш составлял 3,5 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».

По работе Александр объездил немало городов. По пути он покупал лотерейные билеты, а на небольшие выигрыши приобретал новые.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Ставрополя




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта