Ставропольский театр драмы имени Лермонтова открыл 180-й сезон

Фестиваль получателей соцконтракта «Моë дело» собрал 75 семей со Ставрополья

Проезд в автобусах 32м подорожает до 35 рублей в Ставрополе

Футболисты ставропольского «Динамо» отпраздновали крупную победу в Махачкале

Счёт был открыт на первой же минуте — в результате стартовой атаки гостей ворота соперников после выверенной передачи Александра Ярцева с левого фланга «распечатал» Махач Абдулхамидов — 1:0 (это был уже 11-й гол лучшего бомбардира ставропольской команды в нынешнем сезоне). Выйдя вперёд, гости продолжали контролировать ситуацию на поле и диктовать хозяевам свои условия. В первом тайме у воспитанников тренера Ашамаза Шакова было несколько возможностей удвоить преимущество. К примеру, на 13-й минуте...

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Желдорреммаш определил лучших работников локомотиворемонтных заводов 2024 года

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Chloe, коллекция весна-лето 2025

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Ставропольский край

К ремонту ступеней приступили в мэрии Невинномысска после замечания губернатора

Бизнес

Бизнес-омбудсмен Подмосковья помог отменить запрет на реализацию продукции компании

Ставрополь на Ria.city

Новости Ставрополя
Ставрополь

Руководитель краевого Управления Росгвардии принял участие в церемонии инаугурации Губернатора Ставропольского края

«Я сидел спиной к сцене между двумя незнакомыми людьми». Павел Воля в Comedy Club рассказал подробности о свадьбе Харламова

"Летов бы перевернулся в гробу". Как два омича за неделю создали незабываемое событие

Музыкой Антонио Вивальди открыли виртуальный концертный зал в Карымском районе Забайкалья

Певица Алсу снялась без фильтров и макияжа после омолаживающей процедуры

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?