Почти 700 тыс. ставропольских избирателей проголосовали на выборах главы края

С начала года молодежь Ставрополя купила более 70 тысяч билетов по «Пушкинской карте»

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе уступили торпедовцам

«Взрыв Кавказа»: какую страшную опасность таят в себе южные горы России

Начало поединка осталось за гостями. Они регулярно создавали опасные моменты. Счёт уже на третьей минуте мог открыть Анзор Хутов, но ударил выше перекладины. Ещё через несколько минут лучший бомбардир кавминводского коллектива вновь угрожал чужим воротам, однако головой пробил мимо створа. А вот хозяева реализовали первый же свой момент. На 36-й минуте на ударной позиции оказался капитан команды Денис Замятин, который не промахнулся, — 1:0 в пользу «Торпедо». Гости бросились отыгрываться, но черно-белые...