Ставропольчанку подозревают в мошенничестве с использованием маткапитала

Врачи в Ставрополе провели операцию новорождённому с непроходимостью кишечника

Кубок России. «Спартак-Нальчик» — «Динамо Ставрополь». Прямая трансляция: смотреть онлайн

В Президентской академии в Пятигорске объявлен дополнительный набор на бюджетные места

Ставропольский велосипедист стал серебряным призёром Чемпионата России в Кузбассе

В Кемеровской области подвели итоги Чемпионата России по велосипедному спорту. Своё мастерство в дисциплине маунтинбайк — скоростной спуск демонстрировали атлеты со всей России. Ставрополь на масштабных состязаниях представлял воспитанник городской спортшколы по велоспорту Максим Шишулькин. Так, ставропольский велосипедист завоевал «серебро» соревнований в Кузбассе, а также выполнил норматив на звание мастера спорта России, рассказали в мэрии краевой столицы. Вместе с тем в администрации Ставрополя напоминают...

Чудеса в океане

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Ставропольский край

Ставропольский ядротолкатель получил медаль чемпионата России по лёгкой атлетике

Выставка- персоналия «Вдыхающему душу в творения свои», к 75-летию со дня рождения Е. А. Веремеенко, крымского писателя, поэта, журналиста, краеведа.

Зенит

Фокус на удачу: предприятие холдинга «Швабе» разыграет на PHOTOVIDEO.FEST 2024 объективы бренда «Зенит»