Под Ставрополем горят 5 га сухой растительности

Люди, знающие цену себе и победам: межрегиональный этап «Кубок защитников Отечества» собрал в Ставрополе героев СВО

Имена победителей автокросса «Энергия движения» назвали в Зеленокумске

На Ставрополье разбился частный легкомоторный самолёт

Хотела пойти воевать, но стала учителем в 17, а позже звездой бега. Медалистка 1-й Олимпиады для СССР

Мария Голубничая благодарила судьбу за жизнь в спорте.

rusathletics.com

Мария Голубничая — звезда советской легкой атлетики.

В спорт Голубничая попала в 7 классе, когда в школу пришел работать новый учитель физкультуры. Он спросил у учеников, кто может пробежать кросс в Ставрополе. Мария не собиралась вызываться, вместо нее это сделал одноклассник. Мальчик указал на Голубничую со словами: «Вот она хорошо бегает». Голубничая согласилась, но с условием, что возьмут не только ее, а еще и подругу.

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Гвоздика и льняное семя: Избавляемся от паразитов в теле

Большая маленькая угроза: что может произойти, если не вытащить занозу вовремя

Защита печени: 5 натуральных гепатопротекторов

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Борис

Умер «голос» Гомера Симпсона Борис Быстров

Ставрополь на Ria.city

Новости Ставрополя
Ставрополь

Ставропольский ядротолкатель получил медаль чемпионата России по лёгкой атлетике

Шоу-бизнес: Не пить, не курить и не есть сладкое: В суде рассказали, что еще запрещено делать Сергею Шнурову перед выступлениями

В Сухуме состоялся концерт Хиблы Герзмавы и Олега Аккуратова

Певец SHAMAN выступит в Ставрополе за 15 млн рублей

Елена Ваенга едет в Крым

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Чудеса в океане

19 августа с 5:00 на участке от Постникова Оврага до Дома печати трамваи маршрутов 4, 23,13 ходить не будут