Источник 360.ru: дети зависли на аттракционе в парке «Остров мечты» в Москве

Ставропольцы рассказали, как помогают питомцам спасаться от жары

В городах России появились необычные стикеры, которые заставят вас задуматься о карьерных перспективах

Планы до середины века: о чем говорил Путин на совещании по кораблестроению

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

Первые минуты у команд ушли на разведку, а на 11-й минуте хозяева открыли счёт — после атаки по левому флангу мяч оказался у Арсена Дряева, который хладнокровно отправил его в сетку — 1:0. После открытия счёта игра на встречных курсах активизировалась. Гости почти тут же ответили опасным ударом Александра Галимова, который заблокировали динамовские защитники. Минутой позже Махача Абдулхамидов на чужой территории обокрал опекуна и пробил со средней дистанции — рядом со штангой. Ещё через несколько мгновений Артём Степанович ударил головой ...

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

6 необычных фактов о том, как кишечник влияет на всё тело

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты