В Ставрополе определили победителей соревнований по велоспорту-BMX

Яйца, гречка и овощи подешевели на Ставрополье

Разобраться с оползнем у Комсомольского пруда в Ставрополе позволит новый проект

Футболисты «Динамо» на матче в Ставрополе подрались с «коллегами» из Махачкалы

Уже в дебюте встречи лучший бомбардир «Динамо» Махач Абдулхамидов имел две прекрасные возможности для того, чтобы открыть счёт, однако до гола дело не дошло.  В целом хозяева владели преимуществом, которое воплотилось в гол на 37-й минуте — защитник махачкалинцев сыграл рукой в своей штрафной площадке, и арбитр из Краснодара Виталий Дорошенко, не колеблясь, указал на 11-метровую отметку. Пенальти успешно исполнил капитан ставропольцев Аслан Дышеков — 1:0. Однако во втором тайме ситуация кардинально изменилась.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»