«Заповедное Белогорье» для маломобильных туристов: эксперты дали рекомендации, важные для всей отрасли

В Старом Осколе 8-летняя девочка, играя в телефоне отца, перевела мошенникам 180 тысяч ₽

В Белгородской области новые мусоровозы выйдут на маршруты до конца недели

Российская школьница перевела деньги с телефона отца мошенникам

«Металлург-Оскол» проиграл в финале Кубка СФФ «Центр»

Старооскольский футбольный клуб в серии пенальти уступил борисоглебскому «Химмаш-Сервису». Финальный матч Кубка СФФ «Центр» прошёл 15 сентября в Старом Осколе на стадионе «Спартак». На пути к финалу «сталевары» прошли через одну серию пенальти, а воронежцы – через две.Гости могли открыть счёт уже на 6-й минуте игры, от гола «Металлург» спас 42-летний вратарь Руслан Дудкин. До перерыва старооскольцы могли выйти вперёд, но свои моменты не реализовывали. В начале второго тайма прыгать по углам пришлось уже голкиперу «Химмаша» Дмитрию Селезнёву...

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Белгородская область

Происшествия

Военные следователи провели в Ялте проверку лиц, не вставших на воинский учет

ЦСКА

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Старый Оскол на Ria.city

Новости Белгородской области
Старый Оскол

Фонд «Милосердие» делает доступным инклюзивный спорт в регионах

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«Клинтон помнит!»: Бутман назвал самый запоминающийся концерт в карьере

Клава Кока, Мари Краймбрери, IOWA споют на девичнике Like FM

AP: экс-гитарист Осборна Ли получил огнестрельные ранения в Лас-Вегасе

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона