«Локомотив» из воронежских Лисок возглавил таблицу первенства СФФ «Центр»

В Старом Осколе из горящей квартиры спасли мужчину

«Химмаш-Сервис» представит Воронежскую область в финале Кубка СФФ «Центр»

Футболисты белгородского «Салюта-М» крупно проиграли «Ельцу»

Молодёжка ФК «Салют» уступила липчанам 1:4. Матч 2-го тура турнира за 6–10-е места группы «Восток» чемпионата СФФ «Центр» белгородская команда СШОР № 1 «Салют-М» провела 4 сентября с «Ельцом» на старооскольском стадионе «Труд».В первом тайме преимуществом владели хозяева, но опасные моменты создавали гости. На 20-й минуте с 7 м Александр Бурыкин пробил мимо ворот, а перед свистком на перерыв удар Степана Бурцева с 20 м вывел белгородцев вперёд.Во втором тайме на 56-й минуте Рауль Муртазаев нарушил...

Врач-стоматолог Наталья Тышкевич: как вовремя распознать пародонтоз

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»