В Старом Осколе водоснабжение восстановили спустя три дня после коммунальной аварии

«Салют Белгород» разгромил «Сахалин»

Суд приговорил экс-мэра Старого Оскола за взятки к 12 годам тюрьмы и штрафу в 20 млн рублей

Команда тульского ЦИВСа стала первой на турнире в Смоленске

«Металлург-Оскол» вышел в финал Кубка СФФ «Центр»

Старооскольский футбольный клуб победил тульский «Аэрозоль» со счётом 4:3. Второй полуфинальный матч Кубка СФФ «Центр» прошёл 28 августа в Старом Осколе. Первая встреча между «Металлургом» и «Аэрозолем» завершилась вничью 2:2.У старооскольцев в состав вернулся их главный бомбардир Денис Лутай после травмы, полученной в одной из игр чемпионата.Матч с первых минут пошёл на встречных курсах с опасными моментами у обоих ворот. На 31-й минуте Александр Фролов сделал проникающую передачу в штрафную туляков, и Сергей Мягкий открыл счёт – 1:0.

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Доктор Юзуп рассказала, как реакция организма на продукты может рассказать о скрытых заболеваниях

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Белгородская область

В Старом Осколе автобус насмерть сбил молодого человека на объездной

Акция-настроение «С книжных страниц – на большой экран»

SHAMAN и Григорий Лепс выступили с благотворительным концертом в Курске

Поэтический фестиваль «Послушайте!» к 100-летнему юбилею Булата Окуджавы пройдет в Дзержинске

"Я долго не могла решиться": Волочкова рассказала, что сделала с лицом

Артисты из Санкт-Петербурга покажут в Крыму музыкально-поэтические спектакли об Ахматовой и Окуджаве

Теннисист Рублев вышел во второй раунд US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»