Какие идеи привезли из Подмосковья участники культурной стажировки из Железногорска

Считавшийся погибшим после покушения экс-мэр Купянска Мацегора выжил

В Старом Осколе обновили интерактивную карту укрытий

«Салют Белгород» победил «Арсенал-2» (фоторепортаж)

Белгородский футбольный клуб забил два гола во втором тайме. Матч 19-го тура чемпионата Группы 3 Второй лиги Б между белгородским «Салютом» и тульским «Арсеналом-2» прошёл в Старом Осколе 17 августа. Перед этой игрой команды шли рядом в турнирной таблице: белгородцы занимали 6-е место, туляки – 7-е. В первом круге «оружейники» победили со счётом 4:1.В первом тайме «Салют» забрал инициативу сразу: на 6-й минуте Данила Матвевнин прошёл по правому флангу нескольких соперников, но в штрафной площади отдал пас обороняющимся.

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Erdem Resort 2025

Когда стоит обратиться к психотерапевту: признаки?

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Старый Оскол

Гладков: «В Губкине и Старом Осколе завершили оклейку окон соцобъектов бронеплёнкой»

Под Старым Осколом из-за детей сгорел сарай

Борис

Умер актёр Борис Быстров, давший голос Магнето и Гомеру Симпсону

Старый Оскол на Ria.city

Новости Белгородской области

Дубль белгородца Матвевнина принёс победу над «Арсеналом-2»

Ушел из жизни озвучивший Гомера Симпсона актер дубляжа Борис Быстров

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Семейно-террористическая ячейка // Мать и дочь осуждены за попытку поджога пункта сбора гумпомощи

«Какое счастье, когда есть надежное плечо рядом»: Волочкова рассекретила новые отношения

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Фасад обновили у "Дома за рубль" на Московском тракте в Томске

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте