В Белгородской области ремонтируют автодорогу Старый Оскол – Песчанка – Николаевка

Вячеслав Гладков рассказал о возможном тиражировании опыта работы трудовых лагерей в Старом Осколе на всю область

Гладков раскритиковал строителей за низкие темпы возведения МКД

В Белгороде наладили график вывоза мусора

Белгородский футбольный клуб «Салют» одержал третью победу подряд

«Гранатово-чёрные», обыграв тамбовский «Спартак» со счётом 2:1, продлили свою беспроигрышную серию до 10 матчей. В Старом Осколе на стадионе «Спартак» 4 августа состоялся матч 17-го тура первенства России по футболу второй лиги дивизиона Б между белгородским «Салютом» и тамбовским «Спартаком».Начало встречи осталось за хозяевами поля – на исходе 5-й минуты матча Николай Бояркин точным ударом открыл счёт. Для полузащитника это восьмой гол в 11 проведённых матчах. Однако уйти на перерыв в статусе лидера белгородцы не смогли...

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Лучших сотрудников филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрили накануне празднования Дня железнодорожника

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения

Белгородская область

Белгородская область заняла первое место в командном зачете чемпионата России по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА в г. Ижевске