Старооскольский школьник смог поступить на бюджет в ГИТИС по результатам проекта «Поколение М»

Замужем за работой. Как живут белгородки, выбравшие любимое дело, а не отношения

Белгородский футбольный клуб «Салют» одержал третью победу подряд

Футболисты белгородского «Салюта» обыграли в гостях «Композит»

Старооскольский «Металлург» разгромил смоленский «Днепр»

Поединок 18-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» завершился со счётом 4:0. В Старом Осколе 3 августа состоялся матч 18-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» между местным «Металлургом» и смоленским «Днепром». Первый 45 минут поединка получились безголевыми, а после перерыва хозяева поля отправили в ворота гостей 4 безответных мяча.Свои фамилии на табло вписали Петр Москалюк, Илья Вавилов, Сергей Мягкий и Юрий Андрейченко – 4:0. Примечательно, что последние три гола старооскольцы...

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.