Старооскольский байкер Дмитрий Туголуков в июне доехал на мотоцикле до Турции

Митрополит Пантелеимон принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению

Нижегородец благодаря цифровым технологиям МТС смог поступить в ГИТИС

Белгородская футбольная молодёжка разгромила липецких сверстников

Поединок 16-го тура СФФ «Центр» завершился со счётом 4:1 в пользу белгородцев. В Старом Осколе прошёл матч 16-го тура первенства СФФ «Центр» по футболу группы «Восток», в котором белгородский «Салют-М» принимал дублёров липецкого «Металлурга». В первом тайме забивали только гости – на экваторе игрового отрезка мяч в собственные ворота отправил Максим Кондратов, а спустя 7 минут точный удар по чужим воротам нанёс Егор Яковлев – 1:1. После перерыва хозяева поля стали активнее совершать атакующие действия, что привело к 3 забитым мячам.

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов