В Старый Оскол и Губкин прибудет одна из главных российских святынь – Казанская икона Божией Матери

Сергей Фесиков: «Если детское плавание будет массовым, появится и результат»

На актерский через интернет

В Старом Осколе отметили День металлурга

Футболисты белгородского «Салюта» обыграли в гостях «Композит»

Поединок против одного из лидеров турнирной таблицы завершился со счётом 4:2 в пользу белгородцев. В Орехово-Зуево 29 июля состоялся матч 16-го тура второй лиги по футболу дивизиона Б между «Композитом» из Павловского Посада и белгородским «Салютом». Начало встречи осталось за гостями, которые в течение четверти часа смогли трижды взломать оборонительные построения хозяев поля. Точными ударами отметились Александр Канищев, Николай Бояркин и Арсений Прокуроров. Во втором тайме белгородцы сбавили атакующие обороты...

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.