В Старом Осколе прошёл финал проекта «Новые возможности 5.0»

В Белгородской области до 2027 года в водную инфраструктуру вложат 10 млрд рублей

«Металлург-Оскол» сыграл вничью с «Атомом»

Молодёжка белгородского «Салюта» потерпела разгромное поражение

Старооскольский «Металлург» ушёл от поражения в полуфинальном матче Кубка СФФ «Центр»

Первая игра 1/2 финала розыгрыша национального турнира завершилась со счётом 2:2. В Донском Тульской области состоялся первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка СФФ «Центр», в котором местный «Аэрозоль» принимал старооскольский «Металлург». Первый тайм поединка получился безрезультативным, зато после перерыва соперники по два раза поразили ворота друг друга. В составе белгородской команды отличились Сергей Баркалов и Денис Лутай, который сравнял счёт с пенальти уже в компенсированное арбитром время – 2:2.

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Вкусные оттенки зеленого: модный цвет сезона