Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007» победил «Тверь»

Автомобиль вылетел с дороги в Старом Осколе – пострадали два человека

82 % школьников из белгородских медицинских классов идут учиться на врачей и медсестёр

Футбольные команды из Белгородской области одержали победы в третьей лиге

Свои матчи выиграли «Металлург-Оскол» и «Салют-М». В матче 12-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» старооскольцы 23 июня играли в гостях против «Динамо-Брянск-М». Перед матчем команды разделяло 3 очка, хозяева шли на 5-м месте, а гости – на 4-м. Счёт в матче на 35-й минуте открыл динамовец Богдан Зятеньков, головой замкнув подачу с левого фланга – 1:0. Через 2 минуты Денис Лутай оказался первым на добивании после подачи углового – 1:1. До перерыва брянчане снова вышли вперёд – с пенальти отличился Никита Черняков.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Итоги творческой встречи с Алексеем Данилиным

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Старый Оскол

В Белгородской области пенсионерка едва не спровоцировала смертельное ДТП на трассе

Локомотив

Расписание игр «Локомотива» на сезон 2024/2025

Старый Оскол на Ria.city

Новости Белгородской области

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Квантом»

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Не фейк? Беременность Волочковой от Шаляпина заставила пойти певца на крайние меры

Telegram-канал «Хуже и не скажешь»: Земфира приехала в Москву на прием к стоматологу

Shot: Элджей ударил корреспондента после концерта в Москве

Уимблдон

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

Патриарх Кирилл предложил наградить посмертно священника из Дербента орденом князя Александра Невского