Задержаны подозреваемые в поджоге автомобилей

Белгородец украл у ребёнка велосипед, подаренный Дедом Морозом

Экс-заместителя мэра Старого Оскола приговорили к 8,5 года колонии и штрафу в 19 миллионов

Юные подмосковные и зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

В Сочи стартует финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

14-18 мая в Краснодарском крае на Федеральной территории Сириус пройдёт финальный этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В финале сыграют более 160 юных футболистов из школ-интернатов, ставших победителями в своих округах.

Сириус примет коллективы из Магадана, Артёма, Махачкалы, Майкопа, Красноярска, Екатеринбурга, Кирова, Самары, Сызрани, Выборга, Кингисеппа, Зубцова и Старого Оскола. В паузах между играми футболисты посетят парк аттракционов «Сочи-Парк».

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: головные боли могут появляться из-за проблем с челюстью

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Модернизация контейнерных площадок продолжается в Реутове

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Выставка-обозрение "Из истории русского искусства"

Старый Оскол

Культура

Культура отмене не подлежит

Старый Оскол на Ria.city

Новости Белгородской области

В Старом Осколе в день рождения летчика Маресьева высадили "Сад памяти"

Apple Music составил рейтинг 100 лучших музыкальных альбомов всех времён — в топ-10 попали Кендрик Ламар, Nirvana и Майкл Джексон

Концерт Рахманинов под небом

Булат Окуджава и мой ответ тем, кто хотел бы его «отменить»

«КП»: Могила Градского на кладбище находится в заброшенном состоянии

Сумасшедший матч «Реала», Медведев опустился в рейтинге ATP. Главное к утру

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

В Белгородской области дроны-камикадзе ВСУ убили женщину и ранили ещё 5 человек

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи