В селе Брянской области при взрыве пострадали три человека
В селе Нижнее Стародубского муниципального округа при взрыве поднятого с земли предмета пострадали три человека, сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
«Работники местного предприятия подняли подозрительный предмет, произошла детонация взрывного устройства», - сообщил он в своем Telegram-канале.
Ковальчук сообщил, что мужчин доставили в больницу, врачи диагностировали у них минно-взрывные травмы и другие ранения.
Врио губернатора призвал жителей региона быть...