Добавить новость

Жителя Стародуба суд оштрафовал за нападение на полицейского

Жителя Стародуба суд оштрафовал за нападение на полицейского. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Суд вынес приговор по делу о применении насилия в отношении полицейского. На скамье подсудимых оказался 44-летний житель города Стародуба.  Нетрезвого фигуранта за правонарушение задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Обвиняемый оказал стражам порядка сопротивление. Он также ударил одно из полицейских кулаком в грудь. Суд оштрафовал виновного на 150 тысяч рублей.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Брянской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта