Число пострадавших в ДТП с грузовиком в подмосковном Щелково возросло до 15

Пострадавшие пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП в Подмосковье, имеют право на страховые выплаты в АО «СОГАЗ»

Московская область - Изготовление металлических навесов

Тяжелоатлеты Подмосковья завоевали 7 медалей на кубке России

Спортсмены из Подмосковья завоевали семь медалей на кубке России по тяжелой атлетике. В копилке представителей региона две золотые, две серебряные и три бронзовые награды, а также семь новых рекордов страны. Как сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области, в открытых всероссийских соревнованиях приняли участие 300 лучших спортсменов из России и Белоруссии. В весовой категории 76 килограмм Варвара Кузьминова из Богородского городского округа выиграла золотую медаль.

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Старая Купавна на Ria.city

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди