В МЧС по Якутии рассказали о вероятных рисках предстоящего паводка

Ожидаем ледоход на реке Лена в первой декаде мая

За три первых месяца Года семьи мобильные доктора Якутии осмотрели более 7600 человек

На следующей неделе в Иркутской области прогнозируют вскрытие реки Лена. В Якутии подвижки льда ожидают в начале мая

Сборная Чурапчинского улуса впервые стала победителем первенства Якутии по мини-футболу

На прошлых выходных в Якутске завершилось первенство Якутии по мини-футболу среди команд Второй лиги. В соревнованиях приняли участие 17 команд из муниципальных районов республики. Об этом сообщили в Республиканском управлении физической культуры и спорта, передаёт ЯСИА. В борьбе за медали высшей пробы, в финале встретились команды Чурапчинского и Хангаласского улуса, которые на полуфинальной стадии обошли сборную Томпонского и Олекминского улуса, соответственно. Финалисты первенства со следующего года переходят на дивизион выше.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24