Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов

Минтранс Подмосковья назвал преимущества безналичной оплаты проезда в автобусах

Мода для юных: KIDS FASHION WEEK началась в ЦДМ на Лубянке

В Москве до 25 850 руб. вырастет минимальный размер пенсии с городской доплатой

Черчесов после разгромного поражения сборной Казахстана рассказал, чем доволен: «Понятно, что счет 4:0, но…»

youtube.com

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов выступил на пресс-конференции после поражения от национальной команды Австрии со счетом 0:4 в гостевом матче Лиги наций.

В частности, Черчесов признался, что доволен этой игрой больше, чем предыдущим гостевым матчем со сборной Словении, когда казахстанцы проиграли со счетом 0:3.

«Понятно, что счет 4:0, но я все равно больше доволен этой игрой, нежели когда мы со словенцами играли. Сегодня было больше комбинаций, больше каких-то грамотных действий.

Бесплатный прогноз на год

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Здоровье

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Литературно-фольклорная программа «Хлебу – почтение вечное!»

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Рэпер Тимати заявил, что его не волнует скандал с продюсером Пи Дидди

Скандал и паранойя: P. Diddy проверяет Джастина Бибера на прослушку в новом вирусном видео

Шаман, Лепс и Газманов пока самые дорогие для бюджета исполнители

Суд по делу о разводе Шнурова и Абрамовой состоится 21 октября

Шанхай (ATP). 1/4 финала. Медведев сыграет с Синнером, Алькарас – с Махачем

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Москвичам сообщили об увеличении минимального размера пенсии в 2025 году до 25 850 рублей

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Группа «Эталон» продолжает расти, показывая рекордные результаты по итогам девяти месяцев 2024 года